Vai al contenuto
Vieste Sport

Calcio · 2021 Concluso

Calcio Tennis League

8 squadre · 56 partite giocate

Torneo di calcio a 5.

Girone unico

#SquadraPtGVNP
1Boca Juniors40141310
2Real Madrid2014554
3Bayern Monaco2014554
4Borussia Dortmund1714383
5Chelsea1414356
6Manchester City1214194
7PSG (Artone)1214266
8Barcellona1014176

Organizzi un torneo?

Aderendo a Vieste Sport ottieni un pannello di controllo con cui gestire il tuo torneo in completa autonomia: squadre, calendario, risultati e classifiche.

Aderisci

Diventa sponsor

Sponsorizzare la tua attività su Vieste Sport significa essere visibili a chi segue ogni giorno i tornei della città.

Scopri come